Das Team

Das Team

Das Team

Lernen Sie die Menschen kennen, die dafür sorgen, dass bei uns Projekte und Prozesse im Hintergrund reibungslos funktionieren. Von Buchhaltung über Mietverwaltung bis Verkauf: unser Team!

Silvia Werner

Silvia Werner

Immobilienfachwirtin (IHK)
Mietverwaltung

Tel. +49 7425 939-33

E-Mail silvia.werner@baugenossenschaft-dbh.de

Silvia Werner

Immobilienfachwirtin (IHK)
Mietverwaltung

Tel. +49 7425 939-33

E-Mail silvia.werner@baugenossenschaft-dbh.de

Anja Hartelt

Anja Hartelt

Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)
Mietverwaltung

Tel. +49 7425 939-10

E-Mail anja.hartelt@baugenossenschaft-dbh.de

Anja Hartelt

Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)
Mietverwaltung

Tel. +49 7425 939-10

E-Mail anja.hartelt@baugenossenschaft-dbh.de

Patrick Teufel

Patrick Teufel

Immobilienfachwirt (IHK)
Leitung WEG- und Drittverwaltung

Tel. +49 7425 939-22

E-Mail patrick.teufel@baugenossenschaft-dbh.de

Patrick Teufel

Immobilienfachwirt (IHK)
Leitung WEG- und Drittverwaltung

Tel. +49 7425 939-22

E-Mail patrick.teufel@baugenossenschaft-dbh.de

Yvonne Schneider

Yvonne Schneider

Immobilienfachwirtin (IHK)
Leitung Verkauf

Tel. +49 7425 939-22

E-Mail yvonne.schneider@baugenossenschaft-dbh.de

Yvonne Schneider

Immobilienfachwirtin (IHK)
Leitung Verkauf

Tel. +49 7425 939-22

E-Mail yvonne.schneider@baugenossenschaft-dbh.de

Oliver Jauch

Oliver Jauch

Diplom-Ökonom
Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Tel. +49 7425 939-0

E-Mail oliver.jauch@baugenossenschaft-dbh.de

Oliver Jauch

Diplom-Ökonom
Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Tel. +49 7425 939-0

E-Mail oliver.jauch@baugenossenschaft-dbh.de

Thomas Bänsch

Thomas Bänsch

Immobilienfachwirt (IHK)
Leitung Technik

Tel. +49 7425 939-15

E-Mail thomas.baensch@baugenossenschaft-dbh.de

Thomas Bänsch

Immobilienfachwirt (IHK)
Leitung Technik

Tel. +49 7425 939-15

E-Mail thomas.baensch@baugenossenschaft-dbh.de

Heidi Liebert

Heidi Liebert

Bilanzbuchhalterin (IHK)

Tel. +49 7425 939-0

E-Mail heidi.liebert@baugenossenschaft-dbh.de

Heidi Liebert

Bilanzbuchhalterin (IHK)

Tel. +49 7425 939-0

E-Mail heidi.liebert@baugenossenschaft-dbh.de

Ulrike Schulze

Ulrike Schulze

Bilanzbuchhalterin (IHK)
Leitung Finanzbuchhaltung

Tel. +49 7425 939-0

E-Mail ulrike.schulze@baugenossenschaft-dbh.de

Ulrike Schulze

Bilanzbuchhalterin (IHK)
Leitung Finanzbuchhaltung

Tel. +49 7425 939-0

E-Mail ulrike.schulze@baugenossenschaft-dbh.de

Vorstand & Aufsichtsrat

Lernen Sie die Menschen kennen, die von unseren Mitgliedern mit der Führung und Kontrolle unserer Genossenschaft beauftragt wurden.